Вторник, 16.04.2024, 21:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Какой Nero для вас удобней в использовании?
Всего ответов: 2168
Друзья сайта
Nero 9, Nero 8, Nero 7, Nero 6, Nero 5.
  • Winrars.ru
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Nero
    Главная » Nero
    Nero 10 Multimedia Suite – революционный прорыв в области мультимедийных возможностей.
    Компания, под громким названием NERO AG выпустила на 110% новую версию продукта, которая называется Nero Multimedia Suite 10. При помощи этого программного обеспечения пользователь имеет возможность не только записывать оптические диски, но и может сам справляться с управлением всей необходимой информацией, которая находится на его персональном компьютере.
    Комплект Nero 10 с обозначением Multimedia Suite объединяет в себе больше чем двадцать программ и пять плагинов. Nero 10 с обозначением Multimedia Suite является самым полным мультимедийным решением, созданным в направлении 3 к 1( сюда входит полная обработка данных мультимедийных файлов, а так же различная запись дисков и защита информации от потерей).

     

     

     

     
    Категория: Nero | Просмотров: 4702 | Добавил: Неро | Дата: 06.03.2013

    nero 9
    Nero 9 поистине является находкой для любителей устанавливать различные программы для повседневной работы, развлечений и творчества и различных программ с мультимедийными возможностями. Благодаря хорошо и детально проработанному интерфейсу, программами могут воспользоваться даже не очень опытные пользователи. Дополнительным плюсом Nero 9 является его русскоязычность и достаточна большая информативная система. Кроме того, пользователи могут общаться в сообществе Nero с другими пользователями.

     

     

     

     

     

     

    Скачать Nero 9 бесплатно

     

     

     

    Категория: Nero | Просмотров: 7100 | Добавил: Неро | Дата: 20.12.2012

    Nero 8 Final Reloaded может похвастаться своим новым интерфейсом, который в свою очередь очень сильно упрощает подход к функциям программы. Например, все способы редактирования мультимедийных файлов в этой программе теперь присутствуют на главной панели программы. Новая версия Nero 8, как и ее предшественница, может воспроизвести высокое качество видео с диска и компьютера. С помощью этого приложения есть возможность делать прямые загрузки на My Space и YouTube. Программа хорошо подготовлена для записи DVD, Blue-ray, CD и HD DVD. Разработчики программы Nero 8 откликнулись на многочисленные пожелания пользователей и встроили в данную версию программу Nero RescueAgent, которая восстанавливает файлы, случайно вами удаленные. Nero 8 может записывать DVD, CD и HD DVD и даже Blu-ray диски. Она также способна отредактировать HD видео, ... Читать дальше »
    Категория: Nero | Просмотров: 14096 | Добавил: Неро | Дата: 27.03.2011

    Nero 7 Final Reloaded – это программа, отвечающая всем стандартам нашего времени и высоким технологиям. Она предназначена для записи файлов на DVD-R, DVD-RW, CD-R и CD-RW диски. Nero 7 содержит в своем составе многофункциональный набор программ для работы с музыкой, фильмами, фотографиями и другими данными. Nero 7 имеет способность для записи обыкновенных Audio-CD дисков, специальных «компьютерных дисков», а также DVD-дисков с видеофайлами. Программы, входящие в приложение Nero 7, имеют в своем потенциале очень хорошие возможности. К примеру, Nero 7 может записывать сразу на несколько приводов, копировать полностью весь диск или какой-нибудь необходимый трек. Эта же программа сможет переделать обычные MP3 и WMA файлы в аудиозаписи стандартного образца. Программа содержит и личные средства, предназначенные для созда ... Читать дальше »
    Категория: Nero | Просмотров: 15544 | Добавил: Неро | Дата: 26.03.2011

    Nero 6 Final Reloaded является мощным компьютерным продуктом, предназначеным для записи дисков. Nero 6 записывает диски любого формата, который только существует на данный момент. Эта программа может записывать свои диски либо записывать их (даже в том случае если диск находиться под защитой). Естественно, копирование MP3 и WMA форматов так же не представляет для неё сложность. Интерфейс программы сделан очень качественно и не может не радовать глаз его полная русификация и не сложность в настройках управления. В Nero 6 суествует возможность писать и записывать диски на драйвере одновременно. Еще в данной программе присутствуют аудиофильтры и даже WAV редактор, вы можете записывать диски как из привода так и с компьютера. Помимо всех вышеперечисленных функций в Nero 6 существует еще функция создания обложек дисков. Эта программа поможет вам сделать ... Читать дальше »
    Категория: Nero | Просмотров: 17776 | Добавил: Неро | Дата: 25.03.2011

     
    Nero 5 – это очень компактная программа, состоящая из десятка разнообразных программ. Одной из основных программ является Nero Vision Express, с помощью которой можно создавать специальные видео диски, главным средством организовывающим запись дисков Nero Express, создание саундтреков при помощи Nero SoundTrax, превосходный встроенный плеер Nero ShowTime, для музыки прослушивания музыки присутствует Nero Media Player. Так же присутствует программа Nero BackitUp, которая, предназначена для создания резервных копий. Для редактирования обложек создан Nero Cover. Программа Nero 5 оснащена уникальным Nero StartSmart, при помощи которого любой сможет легко овладеть всей функциональностью данной программы.

     

     
    < ... Читать дальше »
    Категория: Nero | Просмотров: 8883 | Добавил: Неро | Дата: 24.03.2011

    Nero Multimedia Suite 10 представляет собой пару десятков различных приложений, управлять которыми можно посредством Nero StartSmart. Основную роль в управлении берут на себя три дополнительные утилиты. Рассмотрим их поподробнее:
    1.Nero MediaHub является комплексным органайзером фото, музыкальных композиций и медиапроигрывателем. С его помощью можно производить ретуширование различных фотографий и видеофайлов, можно применять различные спецэффекты и музыкальные композиции. При помщи этой утилиты вы сможете создать незабываемую презентацию. Если в этом будет необходимость организованное слайд-шоу можно перенести в Nero Vision.
    2. Nero Knowledge Center разрешает пользователю пользоваться различными обучающими материалами  и видеоматериалами и общаться по интересующим его вопросам на форуме My Nero
    3.утилита Nero ToolKit предназначена для компьютеров, которые имеют незначительную производительн ... Читать дальше »
    Категория: Nero | Просмотров: 994 | Добавил: Неро | Дата: 11.03.2013

    Мы знаем, что все антивирусные программы способны защитить пользователя от вируса различные деловые документы, в то время как Nero Multimedia Suite 10 может защитить необходимую информацию  от случайной потери данных во время поломки комплектующих вашего ПК.
    Nero BackItUp может сделать "слепок" диска на тот случай, если понадобится произвести полное переформатирование после сбоя в работе вашей системы.для того, чтобы быть уверенным в полной безопасности, на резервные копии устанавливается пароль. При этом копирование может быть модернизационным, дифференциальным, полным или же инкрементным. Вы можете скопировать необходимые документы сразу на некоторое количество устройств. Nero Online Backup вместе с BackItUp&Burn в случае выхода из строя вашего жесткого диска сможет безопасно и в быстрые сроки вернуть вам утерянную информацию. NERO AG позволит вам бесплатно пользоваться три месяца и использовать при этом всего 1 Гб.
    Категория: Nero | Просмотров: 1360 | Добавил: Неро | Дата: 10.03.2013

    Основополагающей и главной функцией данного приложения является создание дисков с оптической структурой. Скопировать нужный диск будет очень просто, если вы запустите приложение Nero StartSmart и нажмете нужную кнопку.
    В новой версии программы , так же как и в предыдущих, вы можете скопировать диск применяя Nero Express, и записать его воспользовавшись Nero Burning ROM. Вышедшая в свет новая версия Nero BurnRights имеет возможность осуществлять прожиг диска, обходясь возможностями Nero. При этом, вы имеете возможность самостоятельно смоделировать этикетки и обложки для ваших дисков, воспользовавшись программой Nero CoverDesigner.
    Запись может производится на диски различных форматов. Может быть также использована и технология Labelflash и LightScribe.
    Категория: Nero | Просмотров: 1274 | Добавил: Неро | Дата: 09.03.2013

    В настоящее время стали доступны для широких слоев населения всевозможные накопители информации. Вследствие этого происходит потеря необходимой информации. Все музыкальные композиции, которые вы скачали в интернете, фото, сделанные в очередном отпуске, различные копии любимых фильмов – все это требует какой-то определенной систематизации. Именно из-за этого Nero Vision Xtra переместился из ряда обычного компонента в основной пакет Nero Multimedia Suite 10.
    При помощи приложения Nero Vision Xtra используется расширенное редактирование различного рода видео, применяя при этом многодорожечный монтаж, различные переходы и наложения с применением всевозможных спецэффектов. Присутствует возможность сохранения готовых копий, сделанных в формате очень высокой четкости, на всевозможные карты памяти и флэш-диски, с последующим их воспроизведением на телевизионных экранах без применения Blu-ray приводов. При применении nVidia видеокарты совместимой с CUDA, подд ... Читать дальше »
    Категория: Nero | Просмотров: 1493 | Добавил: Неро | Дата: 08.03.2013

    1 2 »
    Создать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024