Четверг, 25.04.2024, 12:40
| RSS
Главная |
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Какой Nero для вас удобней в использовании?
Всего ответов: 2168
Друзья сайта
Nero 9, Nero 8, Nero 7, Nero 6, Nero 5.
  • Winrars.ru
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Nero

    Приложение Nero Vision Xtra.


    12:52
    Приложение Nero Vision Xtra.

    В настоящее время стали доступны для широких слоев населения всевозможные накопители информации. Вследствие этого происходит потеря необходимой информации. Все музыкальные композиции, которые вы скачали в интернете, фото, сделанные в очередном отпуске, различные копии любимых фильмов – все это требует какой-то определенной систематизации. Именно из-за этого Nero Vision Xtra переместился из ряда обычного компонента в основной пакет Nero Multimedia Suite 10.
    При помощи приложения Nero Vision Xtra используется расширенное редактирование различного рода видео, применяя при этом многодорожечный монтаж, различные переходы и наложения с применением всевозможных спецэффектов. Присутствует возможность сохранения готовых копий, сделанных в формате очень высокой четкости, на всевозможные карты памяти и флэш-диски, с последующим их воспроизведением на телевизионных экранах без применения Blu-ray приводов. При применении nVidia видеокарты совместимой с CUDA, поддержка будет добавляться автоматически, с целью ускорения процесса обрабатывания всевозможных файлов.
    Другая программа под названием Nero Recode несет ответственность за сжатие и преобразование видеофайлов. Она имеет встроенный мультипроигрыватель и может поддерживать такие форматы как FLAC, MKV, DVD, Audio CD, AVCHD и др.  Имеется возможность обрабатывать видеоролики в QuickTime формате, работает система поиска необходимого рекламного блока. Программа имеет совместимость с  OHCI FireWire-контроллером для ускорения принятия цифрового видео непосредственно с камеры, встроенную поддержку TV-тюнера, которая управляет и записывает различные телевизионные передачи, взятые из интерфейса.
    Для оцифровки данных существует программа Nero SoundTrax.  Она также применяется для оптимизации качества звука, убирая фоновый шум и треск. Программа  Nero WaveEditor помогает в поиске музыкальных композиций, при помощи которых можно определить в фильмах музыкальные треки, автоматическое удаление всего лишнего, кроме музыки. Тем самым, вы легко сумеете создать свой собственный уникальный музыкальный клип или проект.

    Категория: Nero | Просмотров: 1495 | Добавил: Неро | Теги: Nero Vision Xtra
    Создать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024