Среда, 24.04.2024, 18:16
| RSS
Главная |
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Какой Nero для вас удобней в использовании?
Всего ответов: 2168
Друзья сайта
Nero 9, Nero 8, Nero 7, Nero 6, Nero 5.
  • Winrars.ru
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Nero

    Nero BackItUp


    20:45
    Nero BackItUp

    Мы знаем, что все антивирусные программы способны защитить пользователя от вируса различные деловые документы, в то время как Nero Multimedia Suite 10 может защитить необходимую информацию  от случайной потери данных во время поломки комплектующих вашего ПК.
    Nero BackItUp может сделать "слепок" диска на тот случай, если понадобится произвести полное переформатирование после сбоя в работе вашей системы.для того, чтобы быть уверенным в полной безопасности, на резервные копии устанавливается пароль. При этом копирование может быть модернизационным, дифференциальным, полным или же инкрементным. Вы можете скопировать необходимые документы сразу на некоторое количество устройств. Nero Online Backup вместе с BackItUp&Burn в случае выхода из строя вашего жесткого диска сможет безопасно и в быстрые сроки вернуть вам утерянную информацию. NERO AG позволит вам бесплатно пользоваться три месяца и использовать при этом всего 1 Гб.
    Применяя технологию Nero SecurDisc пользователь гарантированно защищает свои личные документы от постороннего доступа, применяя только ему доступные шифры и пароли. При этом производится еще запись резервного диска. Когда возникает острая необходимость Nero RescueAgent может восстановить нужные файлы на поврежденных носителях.

    Категория: Nero | Просмотров: 1361 | Добавил: Неро | Теги: Nero BackItUp, Nero 10
    Создать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024